Форум "Будущее аудиотехнологий" | The Future of Audio + Music Technology

13 сентября, 12:00 - 18:00, на международной выставке Prolight + Sound NAMM состоится дискуссия, посвящённая применению современных технологий в звукозаписи, аудиодизайне, игровом аудио и др. Планируется открытый диалог между разработчиками, программистами, производителями музыкальных и аудиотехнологий, аудиопрофессионалами и музыкантами.


Программа форума включает четыре раздела:
1. Новые технологии для создания современного медиаконтента. Речь пойдёт о новейших технологиях, позволяющими за считанные мгновенья создать артисту уникальный медиаконтент и охватить большую аудиторию.
2. Современные технологии озвучивания фильмов и саунд-дизайна. Речь пойдёт об изменениях киномузыке в зависимости от звукового дизайна, как музыка и звук взаимодействуют на экране сегодня.
3. Использование дополненной реальности (AR) на сцене. Речь пойдёт о применении в живых выступлениях и шоу 3D-визуализации, риггинга, модулирования, анимация и пр. эффектов компьютерных игр и цифрового кинематографа.
4. Искусство в искусственном интеллекте: наука о творческих инструментах. Речь пойдёт о том, как можно соединить искусство и искусственный интеллект и как машинное обучение может применяться в творчестве.

Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 4.2.
Форум пройдет при поддержке Международного сообщества A3E.

Информ-страница

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

#Музыкальнаяоборона | #Musicaldefense

Планета Пахмутовой | Planet Pakhmutova

Московская консерватория – онлайн | mosconsv online